Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
natali-galaschova
o‘tgan yil
Одну главу почитали?
Lol Min
o‘tgan yil
Ну сказал же автор. Тот кто был в 20 странах 21 страна его уже не так сильно удивить...
1 kishiga yoqdiГригорий Антонов
o‘tgan yil
Всё кот говорят что эта книга плохая просто не понимают то, что в ней написано
2 kishiga yoqdiАлексей Кобзев
2 yil oldin
Да да вам не нравится книга, ерунда же какая то написана. Посмотрите на свою жизнь вы же всегда счастливы и всё вы делали всегда правильно и вы умнее всех никогда не ругайтесь ни с кем ни с мужем не с женой не злитесь всегда всем довольны, выскочки 😄
4 kishiga yoqdiАрсений Кабешев
2 yil oldin
Да, к сожалению теперь такие люди им теперь нужна конкретно описанные навыки и техники ПОФИГИЗМА, ПОФИГИЗМА я напомню
7 kishiga yoqdiНиколай Максименко
2 yil oldin
Ну так это же не историческое пособие, смысл книги то в другом
5 kishiga yoqdiНиколай Максименко
2 yil oldin
Вы просто занудные, вот вам и не нравится, а мне такой формат и подача даже больше по душе
7 kishiga yoqdiЗлата Степанова
2 yil oldin
Мдам, не книга, а фантазия... 🗿
1 kishiga yoqdiСергей Войцеховский
2 yil oldin
Благодарю за информацию
1 kishiga yoqdiАмир Халиков
2 yil oldin
Согласен, с вами ерунда это ещё мягко сказано
3 kishiga yoqdi