Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Oleg
o‘tgan oy
Если Глен Кук для вас "серенькое", то что для вас "тёмное" тёмное фэнтези?
Юлия К.
2 oy oldin
прочитайте сами и составьте мнение) это классика темного фэнтези, я считаю. Как в стандартном фэнтези Властелин колец. В любом случае сможете бросить, если станет скучно или поймете, что вам не зашло
ThanosOld
3 oy oldin
Так блин, 😞 хотел почитать спасибо что обосрали все нелепыми комментами. Ну конкретно нет не хорошего не плохого... Вы определитесь с конкретно форматом отзыва!!! Не лучше реально выбрать книгу по обложке чем комениам верить. 🤔
Alex Kasatkin
5 oy oldin
Ох уж эти комментаторы
2 kishiga yoqdiMartini
6 oy oldin
Забавно. Кук едва ли не основоположник дарк фентези тянет на *серенькое* 😁
2 kishiga yoqdiИван И.
6 oy oldin
хроники убийцы короля Ротфусса?? Это же чуть ли не янг эдалт, вы о чем вообще
К
o‘tgan yil
Первый закон
Александр Иванов
o‘tgan yil
Первая формула. Прям очень близко. Можно сказать Имя ветра, но с немного другим сеттингом
1 kishiga yoqdiOleg
o‘tgan yil
Аберкромби Первый закон
3 kishiga yoqdiЛетта Хомякова
o‘tgan yil
Рада увидеть комментарий о "Хрониках". Не подскажите что-то близкое к ним?