Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
g22111951g
3 hafta oldin
живы и при памяти? Что то с памятью твоей стало.....
g22111951g
3 hafta oldin
Правда глаза колет?
Елена
5 oy oldin
Посоветую автору комментария поездку на Соловки. А можно и на территорию ГУЛАГА. Я вот и там, и там побывала. Нет тут никакой антисоветской пропаганды. Одна правда, да и то приукрашена.
2 kishiga yoqdiЕлена
5 oy oldin
Нет никакого вранья! Поезжайте на Соловки, походите по тем местам, послушайте, что люди говорят. Все, что в книге, чистая правда, да еще и приукрашенная немного, жанр всё-таки иной
1 kishiga yoqdiGretchen
o‘tgan yil
Да это не Акунин писал, это какая-то бездарная базарная книжонка.
Important Cases
o‘tgan yil
Что же вы там зацепились за «наследие советов»? Творите нормальную историю сейчас, будьте людьми, а не дрочите на совок!
10 kishiga yoqdiTatyana_Alekseevna
o‘tgan yil
Не нравится, не читайте!
9 kishiga yoqdiГалина Ваханелова
2 yil oldin
Мы ещё живы и при памяти.Это такая реакция на враньё о нашей Родине
4 kishiga yoqdiЛена Федорова
2 yil oldin
Антисоветская? А должна быть пропаганда советского времени?
7 kishiga yoqdi