AsosiyAudioBolalar
На В.
На В.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Это была дилогия. Мне серия понравилось. Весёлая, лёгкая. Подкупает, что в этой истории не сотня мужиков за одной святой невинностью гоняются, а героиня сама определилась с выбором и добивается своего. Даа и забавно было наблюдать как меняются приоритеты героини с "все мужики любят дур" на "а может быть и не все, а может быть и не любят". Эволюцинировала Лисандра знатно к финалу истории, но и шарма своего не растеряла:) Концовка милая)
Фринштад. Книга 1. Я ненавижу магические академии
Фринштад. Книга 1. Я ненавижу магические академии
·
Бронислава Вонсович
Фринштад. Книга 1. Я ненавижу магические академии
Бронислава ВонсовичТина Лукьяноваva boshqalar
Алевтина Жароваva boshqalar
1.7K
8 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq