AsosiyAudioBolalar
Соседка Клоунов
Соседка Клоуновtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
«Всё хорошо, что кончается хоть как-то.» Но тут оно не кончается, ибо финал не закрыт. Всю книгу вас будут возить лицом по старому делу о пропаже детей. Всю книгу вы будете вязнуть в голове ГГ, наблюдая его бесконечные внутренние раздраи, инфантилизм и неспособность перерасти ситуацию. А по итогу... Ничего! Это не детектив, это очень атмосферное и красиво поданное соплежуйство. Чем-то напоминает «Маленького друга» Донны Тартт (тоже с замахом на "высокое" и без "точки" в конце). Книгу читала несколько лет назад под названием «В лесной чаще», плевалась тогда на все стороны. Сейчас зачем-то дернуло меня освежить впечатления в аудио (мало ли, бывает ведь, что мнение с годами меняется, перевод другой и тд). Не вышло. ––– Сугубо имхо: хуже этого романа у Френч только «Ведьмин вяз». Но там, хотя бы, есть концовка. Читать можно, если вам нравится автор, психологическое нытьё на пицот страниц + если вы целенаправленно хотите прочесть всю серию «Дублинский отдел убийств» (эта книга в ней первая). Людям с ОКР карегорически не рекомендую.
В лесу
В лесу
·
Тана Френч
В лесу
Тана Френчva boshqalar
Илья Сланевскийva boshqalar
18+
33.6K
66 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Наталья Ттттт

Наталья Ттттт

2 oy oldin

Хрень словоблудная. Если нечего делать, то можно послушать. А если перебрать, много что выбросить, переписать, может будет интересно, а так. Какие то душевнобольные рассуждения.

3 kishiga yoqdi
Сысовская Н.

Сысовская Н.

7 oy oldin

Правда, муть, а не книга!

2 kishiga yoqdi
Валерий Бородин

Валерий Бородин

8 oy oldin

Полностью согласен!

1 kishiga yoqdi
Юлия Ключникова

Юлия Ключникова

o‘tgan yil

Согласна с вами.

1 kishiga yoqdi
Keyingi