Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Елена Ф
10 oy oldin
Вау
Julia
2 yil oldin
Да Вы и сами пишете очень вдохновляюще! Я обожаю Гоголя, но после Вашей рецензии хочется ещё и ещё в эн-ный раз переслушивать «Вечера..». И, соглашусь, для каждой книги/писателя есть свой чтец, Вячеслав Герасимов озвучивает данное произведение лучше всеми нами любимого Александра Клюквина. Это как «Преступление и наказание» в прочитке Всеволода Кузнецова - абсолютное попадание в каждый слог, интонацию, сердце. Если не слушали, очень рекомендую!