Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Дрозд Неверетено
o‘tgan yil
Адвокат авторши книги нарисовался?)
7 kishiga yoqdiТатьяна Еремина
2 yil oldin
Когда графоманство стало оплачиваемым! Меня тоже это бесит!
4 kishiga yoqdiСова Наблюдающая
2 yil oldin
Во-во, ботинки мне особо врезались в память, больше чем то, но ком и за чем они надеты.
7 kishiga yoqdiDmitriy M
2 yil oldin
Абсолютно согласен, просто словесный понос, простите, который льётся без остановки, что топит всю сцену. Очень похоже на женский роман категории В.
15 kishiga yoqdiМихаил Карпушин
2 yil oldin
У вас знаков препинания не хватает, даже для графоманской рецензии надо стараться писать без ошибок.
9 kishiga yoqdi