Книга читается очень легко. Затянула в сюжет с самых первых глав и не отпускала до самого конца. История развивается динамично, но при этом не слишком сумбурно.
В книге присутствует как крепкая дружба, так и очень милые романтические отношения (моё сердце покорила буквально каждая пара)
Однозначно советую книгу к прочтению!Колыбель надежды
·
Джерри Вэй 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli