Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Елизавета Гладышева
6 oy oldin
👍🏼
Денис
6 oy oldin
Книга и для тех, кто воздерживается
Денис
6 oy oldin
Почему же "ниже среднего"? Комик сделал качественный юмор )) А вот в альмаматер, на ТНТ, уже давно нечего смотреть и слушать, к сожалению
1 kishiga yoqdiМаксим
6 oy oldin
Спасибо за комменты, о сексе вообще мало знают как мужчины так и женщины. «А где у тебя клитор, он с нами? В этой комнате?» Оксану Бачинскую слушайте на ютубе сссскайфом, узнаете много нового о себе и о других.
Чернявский Николай
6 oy oldin
Здесь человек как раз и пишет о том, что в прослушивании устал от юмора уровня ТНТ
1 kishiga yoqdiСергей Золотарев
8 oy oldin
Человек своим мнением делиться. Для тебя юмор уровня ТНТ норма, для другого не норма. Нравится чтиво - пиши отзыв, а не докапывайся до чужого мнения.
4 kishiga yoqdiАнна ZHD.
8 oy oldin
Это неприятно, как сказала Айн Рэнд: «Юмор - не абсолютное благо».
3 kishiga yoqdiЛюбовь Алексеевна
8 oy oldin
А знать то и нет чего!Все удивительное просто,!
Тимур Лопатин
8 oy oldin
И читать твой отзыв с " , " тоже не обязательно.
Алексей Губанов
8 oy oldin
Я гермафродит
1 kishiga yoqdi