AsosiyAudioBolalar
Sakorni
Sakornitaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Содержание книги, вероятно, хорошее, но стиль повествования похож на стендап ниже среднего, причём, совершенно не понятно, к чему это всё. Дочитал до середины и банально устал "слушать" все эти колкости в адрес мужчин. Вероятно, то самое "хрупкое мужское эго" не выдержало, но факт есть факт. В главе про половую конституцию встретил фразу, что эта книга для женщин, но по ходу повествования присутствует много обращений к мужчинам, что, как мне кажется, странно... Если вы мужского пола - готовьтесь продираться. Есть интересная и полезная информация, но чтобы её увидеть надо будет пропустить через себя очень много шума с намеком на юмор.
Секс. Все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить: от анатомии до психологии
Секс. Все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить: от анатомии до психологии
·
Наталья Краснова
Секс. Все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить: от анатомии до психологии
Наталья Красноваva boshqalar
18+
440.4K
675 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Елизавета Гладышева

Елизавета Гладышева

6 oy oldin

👍🏼

Денис

Денис

6 oy oldin

Книга и для тех, кто воздерживается

Денис

Денис

6 oy oldin

Почему же "ниже среднего"? Комик сделал качественный юмор )) А вот в альмаматер, на ТНТ, уже давно нечего смотреть и слушать, к сожалению

1 kishiga yoqdi
Максим

Максим

6 oy oldin

Спасибо за комменты, о сексе вообще мало знают как мужчины так и женщины. «А где у тебя клитор, он с нами? В этой комнате?» Оксану Бачинскую слушайте на ютубе сссскайфом, узнаете много нового о себе и о других.

Чернявский Николай

Чернявский Николай

6 oy oldin

Здесь человек как раз и пишет о том, что в прослушивании устал от юмора уровня ТНТ

1 kishiga yoqdi
Сергей Золотарев

Сергей Золотарев

8 oy oldin

Человек своим мнением делиться. Для тебя юмор уровня ТНТ норма, для другого не норма. Нравится чтиво - пиши отзыв, а не докапывайся до чужого мнения.

4 kishiga yoqdi
Анна ZHD.

Анна ZHD.

8 oy oldin

Это неприятно, как сказала Айн Рэнд: «Юмор - не абсолютное благо».

3 kishiga yoqdi
Любовь Алексеевна

Любовь Алексеевна

8 oy oldin

А знать то и нет чего!Все удивительное просто,!

Тимур Лопатин

Тимур Лопатин

8 oy oldin

И читать твой отзыв с " , " тоже не обязательно.

Алексей Губанов

Алексей Губанов

8 oy oldin

Я гермафродит

1 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman