AsosiyAudioBolalar
Арина К.
Арина К.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Видимо, если бы обложку сделали согласно жанру, в котором действительно написана книга, то поклонники смол-таун-хоррор внимания бы не обратили, и история бы не добрала большую часть аудитории. Однако, не отменяет того, что читателя может ждать разочарование. Для первой книги молодого автора это, безусловно, успех, но смешение жанров здесь не на пользу - вначале пробираемся через лес, нам жутко, все намекает на то, что вот-вот дойдем до Вьюрков, но попадаем в социальную драму, почти кино Звягинцева, а затем выходим опять через этот лес, но уже нестрашный и, если уж по правде, немного бессмысленный в данной истории. Хотелось бы отметить то, что в книге может прямо таки покоробить - деревенские жители поданы уродливо стереотипно для оправдания жестокости главной героини. Читатель все-таки должен главному персонажу сопереживать, даже если этот персонаж отрицательный. Здесь ввиду того, что пол книги отдано на вторую сюжетную линию, которую, к сожалению, можно перелистнуть или перемотать, суть героини просто не успевает раскрыться. Советую, как развлечение на выходные, и буду ждать от Светланы новых, уже более проработанных историй.
Лес
Лес
·
Светлана Тюльбашева
Лес
Светлана Тюльбашеваva boshqalar
Григорий ПерельАнастасия Шумилкинаva boshqalar
195.4K
339 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Ekaterina Zagrebelnaya

Ekaterina Zagrebelnaya

o‘tgan oy

Хз, по мне очень интересная книга

Name Name

Name Name

3 oy oldin

Вообщем, морошкой обдолбались и все стало не понятно

2 kishiga yoqdi
Олег М.

Олег М.

5 oy oldin

Выглядит старше, говорилось же "мы начали стареть, я быстрее, Лика медленнее"

Дмитрий Пищик

Дмитрий Пищик

5 oy oldin

А чё у Вики и Лики большая разница в возрасте?Одна бабушкой стала другая тётей

1 kishiga yoqdi
Ли Лия

Ли Лия

8 oy oldin

Нет. Мама Гриши это Марта (дочка Тамары), а Лика это тётя, которая ясновидящей была

2 kishiga yoqdi
Александр Скубченко

Александр Скубченко

8 oy oldin

А я думаю Тётя это девочка, что была у алкашки Тамары, а вот Лика это мама мальчика Гриши, что умирла, так как дядя Саша.

ЛюSS

ЛюSS

8 oy oldin

Бабка это Вика. Лика это "тётя".

2 kishiga yoqdi
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

8 oy oldin

Вика-бабушка,Лика тетя, дядя Саша мальчик увезенный из деревни, умершая мама Марта ,девочка украденная из той же деревни.

9 kishiga yoqdi
Анна А.

Анна А.

9 oy oldin

Бабушка Гриши- Вика, хотя бабушка по крови - Тамара

3 kishiga yoqdi
Наталья М.

Наталья М.

10 oy oldin

Мне показалось, что бабушка Гриши - это Вика, а Лика - тётя.

8 kishiga yoqdi
Keyingi