AsosiyAudioBolalar
Юлия Коробкова
Юлия Коробковаtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Обожаю комиксы на тему "смеемся над жизнью и своими тараканами". Надеялась, что этот комикс будет типа "Инструкция к жизни" Евы Морозовой, или будет мудрёнее, вроде "Какие-то штуки" Стаса Зеленя. Но ни юмора, ни глубокого смысла я в ней не увидела. Не смешно, не интересно, не умно. Первое книжное разочарование за последний год. Не рекомендую однозначно. Практически любой комикс будет интереснее. Хотя неудачные комиксы я читала, но чтоб настолько разочаровать меня, что я даже написать негативный отзыв решила - это надо постараться. К художнику претензий нет, проблема в содержании, которого как бы нет. Словно обрывки фраз, которые, если их дописать, то могут быть ничего, но автор их бросил на полпути, поскольку не смог закончить шутку, и дотянуть до умного высказывания. Сплошные недобивки. И, кстати, возможно такого разочарования бы не было, если бы название было поскромнее. Оно слишком многообещающее. Понятно, что цель продать побольше, но, позвольте, продавать рис под этикеткой "мясо"💸🫣
Мой непутёвый внутренний ребёнок. Комикс для тех, кто пытается понять и принять себя
Мой непутёвый внутренний ребёнок. Комикс для тех, кто пытается понять и принять себя
·
Арина Баширова
Мой непутёвый внутренний ребёнок. Комикс для тех, кто пытается понять и принять себя
Арина Башироваva boshqalar
45.3K
87 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

•§юшенька§•

•§юшенька§•

o‘tgan oy

Маша, с прошедшим)))

•§юшенька§•

•§юшенька§•

o‘tgan oy

Ну книга кайф 🥰

Ангелина Владимировна

Ангелина Владимировна

o‘tgan oy

Я не согласна

1 kishiga yoqdi
Юрий Ш.

Юрий Ш.

5 oy oldin

Говнище полное!

Николай Москвин

Николай Москвин

7 oy oldin

тебе же 16..

алеся щетинина

алеся щетинина

7 oy oldin

👳🏿‍♂️

Софья Коузова

Софья Коузова

7 oy oldin

С др

Masha Nikitina

Masha Nikitina

10 oy oldin

будет 13

Masha Nikitina

Masha Nikitina

10 oy oldin

и мне 😊 у меня завтра др 😀😁💋🎂🎂💋💯💯💔🌹🌹🌹

1 kishiga yoqdi
Полина Козлова

Полина Козлова

10 oy oldin

Мне понравилось

Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli