Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
валерия к
3 hafta oldin
нет, не стоит. Я после импринта по совету начала читать эту книгу. И скажу по своему мнению, что это не читабельно ( для меня) слишком много воды, постоянное рассуждение о других персонажах не по теме. Часто просто чувствовала раздражение когда читала, 0\5
1 kishiga yoqdiВалерия Шипилова
o‘tgan oy
Спасибо, я прочитала книгу по комментариям)))
3 kishiga yoqdiНадежда Морозова
2 oy oldin
Я, пожалуй, не буду даже начинать. Отзыв шикарен, эмоции понятны, осуждение отсутствует. Спасибо большое 🫀
4 kishiga yoqdiАлександра Г.
5 oy oldin
Вы просто описали мои мысли!!! Не смогла дочитать ЭТО!
7 kishiga yoqdialla c.
5 oy oldin
Комент зачётный, respect 👌🏻 Спасибо, за то что сэкономили время.
8 kishiga yoqdiКатерина
6 oy oldin
Прочитала отзыв до прочтения книги) спасибо, что сэкономили мне время, было весело❤️😄
10 kishiga yoqdiЕкатерина Макарова
6 oy oldin
Почему я раньше не прочитала этот отзыв😀😀😀 полностью согласна я пока работала,а работа позволяет слушать наушники, и поставило на аудио версию и пока все это слушала… да посмеялась от души)))
2 kishiga yoqdiЕкатерина С.
7 oy oldin
Я прочла 7% книги и не могу понять, то ли автор криво пишет, то ли перевод плохой, а скорее всего все вместе. У меня уже передоз от метафор, смысл которых автор до конца сама не понимает, а это только начало. Это очень плохой текст. «мой брат старше меня примерно на 4 года». Это как вообще? Она не знает точно насколько старше ее брат? Может быть он старше ПОЧТИ на 4 года? И весь текст в таких тупых речевых ошибках. Я повелась на красивую обложку, эх.
8 kishiga yoqdiLiya
8 oy oldin
Отзыв шикарен! Соглашусь с первым отзывом на отзыв, я тоже обычно не читаю длинные, но тут не оторваться было 😅 автор отзыва, свяжись со мной) я хочу с тобой поболтать аххахаха ну и как нибудь на досуге я обязательно прочитаю этот щит ☺️😅😂
8 kishiga yoqdiFani♥️
8 oy oldin
Мой коммент как 100 лайков пожалуйста. Кайфанула от отзыва🤣 обычно такие длинные отзывы не читаю, но тут вообще не остановиться Карл!!! Поняла, что такой бред я не хочу читать, спасибо такому шикарному отзыву😁
14 kishiga yoqdi