AsosiyAudioBolalar
Екатерина Бобрикова
Екатерина Бобриковаtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
Прочитав эту книгу, я окончательно поняла что книги от 3 лица это не мое. Много чего было не понятно, перечитывала несколько раз, чтобы разобраться. Для кого то может это плюс, мол сложный сюжет и прочее. Мне не понравилось. Из разряда ,, книга на 1 раз,, перечитывать ее я точно не буду
Пустая. Корона ночи и крови
Пустая. Корона ночи и крови
·
Мира Салье
Пустая. Корона ночи и крови
Мира Сальеva boshqalar
18+
18.2K
16 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Светлана Чистова

Светлана Чистова

3 oy oldin

Так проблема здесь не в книге, а в вас. Если вам проще читать чтиво от первого лица, так бы и продолжали читать все эти повы - фанфики. Удивительные создания однако. Вам ЛИЧНО было тяжело читать, но виновата книга

5 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman