AsosiyAudioBolalar
Критик-нытик
Критик-нытик taassurotlarni ulashish5 yil oldin
Всем, кто не верит в то, что уровень насилия в мире неуклонно снижается определенно стоит прочитать этот толстенный том. Стивен Пинкер довольно убедительно развенчивает миф о том, что хуже 20 века с его мировыми войнами, геноцидами ничего не было. Оказывается, было, и не раз, и не два.
Лучшее в нас: Почему насилия в мире стало меньше
Лучшее в нас: Почему насилия в мире стало меньше
·
Стивен Пинкер
Лучшее в нас: Почему насилия в мире стало меньше
Стивен Пинкерva boshqalar
14.4K
17 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Валентин Комаров

Валентин Комаров

4 yil oldin

определенно

1 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq