Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Фёдор М.
o‘tgan yil
Бизнесмен от графомании. Первая книга перечисление уже известного, вторая книга рерайт первой книги. Жвачка для ценителей словоблудия и бесконечных сериалов.
Иван Глухарев
2 yil oldin
Одну и туже мысль? Это вы про суть кто мы и куда идём? Ну да если первая, книга описывала наше прошлое, откуда мы пришли и кем себя сегодня видим, то вторая рассуждает о том куда мы теперь идём и кем себя представляем в будущем. Естественно что, будущее происходит из прошлого. Вот и автор опираясь на описанные в первой книге рассуждения о нашем прошлом, построил в этой рассуждения о будущем. Логично. Наука вообще если вы подумаете, всю свою историю только и делает что всё более и более тщательно разжевывает одну и ту же тему - мироздание. А если вам хочется чего то новенького, то рекомендую к прочтению фентези, там вы наверняка найдете что-нибудь из ряда вон выходящее 🙃
8 kishiga yoqdiАяна Ц.
4 yil oldin
Подскажите пожалуйста, как добавить закладку ?
1 kishiga yoqdiAndrey Kiselev
6 yil oldin
А я не согласен, книга совершенно о другом. Да есть небольшие пересечения с предыдущей, но 1. Их правда немного 2. Там нигде не написано, что эта книга является продолжением предыдущей и читать их надо вместе. Homo dues является самостоятельным произведением. По поводу разжевываний вообще странное. Это книга для широкой публики с разными знаниями. Я считаю автор хорошо и подробно иллюстрирует свою мысль, а не оставляет мысль не раскрытой.
18 kishiga yoqdiЯна
6 yil oldin
Абсолютно согласна. Больше всего бесит разжевывание и перекладывание из одной щеки в другую одной и той же мысли.
3 kishiga yoqdiElmomo11
7 yil oldin
Да, все так и есть. Первая книга автора уж очень понравилась, что два раза прочитала. А во второй книге автор решил ещё раз повторить успех предыдущей просто переписав текст.
1 kishiga yoqdiMars Immigrant
7 yil oldin
Спасибо, сомневался в покупке. Первая книга понравилась, эта вызывала сомнения.
Anna Lemesh
8 yil oldin
Согласна с вами