AsosiyAudioBolalar
Юлия П.
Юлия П.taassurotlarni ulashish7 oy oldin
Ну такое. Книга написана по оригинальной новелле, но стойкое ощущение сложилось, что автор вообще забыл, что сценарий надо перерабоэатывать, когда пишешь книгу. Предложения скудные, диалоги рваные. Если новелла была хороша, то книга по ней — просто одна большая недоработка. Не всегда понятно, где мысли Гг, а где повествование, а также кому в диалоге принадлежит реплика, ибо предложения рваные. Сюжет захватывающий, было приятно освежить в голове новеллу.
Закон Зверя. На пороге безумия
Закон Зверя. На пороге безумия
·
Таис По
Закон Зверя. На пороге безумия
Таис Поva boshqalar
18+
412
3 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
💩Uh
🌴Taʼtilga
😄Xushchaqchaq