AsosiyAudioBolalar
Мочалова Людмила
Мочалова Людмилаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Очередная книга о девочке с самооценкой ниже плинтуса. Я его недостойна, я испорчу ему жизнь, я грязь под его ногтямиииии. Фу. Не важно, что нас соединила в пару магия, я буду бегать от него, прятаться, стараясь причинить добро🤦‍♀️. Когда в книгах станет больше героинь с нормальной самооценкой?!
Академия Эльрим. Начинай меня ненавидеть
Академия Эльрим. Начинай меня ненавидеть
·
Екатерина Полянская
Академия Эльрим. Начинай меня ненавидеть
Екатерина Полянскаяva boshqalar
Евгения Осинцеваva boshqalar
8.5K
40 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Юлия Чиж

Юлия Чиж

5 oy oldin

много вопросов и по содержанию, и по чтице. начала слушать - не смогла. рваное чтение. перешла на текст - каша-малаша в сюжете.

Маришка Кузьмина

Маришка Кузьмина

11 oy oldin

Проявление эмоций и страдание над своей же придуманной ущербностью это разные вещи

2 kishiga yoqdi
Маришка Кузьмина

Маришка Кузьмина

11 oy oldin

Мне иногда кажется что многие авторы используют книги как поход к психологу) постоянно хочется стукнуть героиню, когда она начинает страдать какая же она никчемная и посыпать голову пеплом... Пока героиня не начинает страдать о своей ущербность вроде и неплохой сюжет...

Клан Гринкевич

Клан Гринкевич

o‘tgan yil

Думаете интересно читать про героиню, которая не эмоционирует?

Каринка Е.

Каринка Е.

o‘tgan yil

Складывается ощущение, что авторы перекладывают на героинь своё психо-эмоциональное состояние. Иных причин делать героинь малолетними инфантильными идиотками с самооценкой ниже плинтуса, я не вижу.

4 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman