Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Юлия Чиж
5 oy oldin
много вопросов и по содержанию, и по чтице. начала слушать - не смогла. рваное чтение. перешла на текст - каша-малаша в сюжете.
Маришка Кузьмина
11 oy oldin
Проявление эмоций и страдание над своей же придуманной ущербностью это разные вещи
2 kishiga yoqdiМаришка Кузьмина
11 oy oldin
Мне иногда кажется что многие авторы используют книги как поход к психологу) постоянно хочется стукнуть героиню, когда она начинает страдать какая же она никчемная и посыпать голову пеплом... Пока героиня не начинает страдать о своей ущербность вроде и неплохой сюжет...
Клан Гринкевич
o‘tgan yil
Думаете интересно читать про героиню, которая не эмоционирует?
Каринка Е.
o‘tgan yil
Складывается ощущение, что авторы перекладывают на героинь своё психо-эмоциональное состояние. Иных причин делать героинь малолетними инфантильными идиотками с самооценкой ниже плинтуса, я не вижу.
4 kishiga yoqdi