Интересная книжка.. Я много раз сталкивалась с чужой смертью по специфике своей работы, как и со смертью в своей семье, но недавняя смерть самого близкого мне человека подломила меня. Никогда не задумывалась о таких вещах, но почитав эту книгу, многое поняла. Спасибо, было интересно.