Обожаю Монтегю Джеймса, его викторианские рассказы о страшном считаю классическим образчиком жанра. Но, честно говоря, не смотря на размеренность повествования рассказов, им все же требуется немного больше динамики, чего в этой начинке нет, хотя она и не плоха. Мне больше нравится, как читает Павел Ломакин.Стенающий колодец
·
Монтегю Родс Джеймс 👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🐼Yoqimli