Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Светлана Аганова
9 oy oldin
Всегда пишу отзывы без спойлеров) этот абзац никак не влияет на интригу
Елена Я.
9 oy oldin
Я надеюсь, ваш последний абзац про убитую и "убийцу" не является спойлером, который может испортить всё впечатление от прочтения и сопереживания этим героям. Будет очень грустно, если вы своим замечанием помешали пережить те же эмоции другим читающим