Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Анастасия Югай
6 oy oldin
А при чем тут это все. Любые темы можно осветить талантливо или нет. Самое странное для меня что любители этой книги ходят по комментариям и отстаивают свою любовь к ней)
7 kishiga yoqdiАнастасия Югай
6 oy oldin
Да даже, кстати, недавно прочитала "Симона" Абгарян. Возникло стойкое ощущение что два автора(Качур и Абгарян)писали сочинение на одну тему: человек после смерти оглядывается на свою жизнь. Тоже есть некоторая трешанина, но насколько у Абгарян получается писать тепло и душевно настолько же Качур этого не умеет.
2 kishiga yoqdiАнастасия Югай
6 oy oldin
Из последнего что читала Имя Розы Эко, серия проклятые короли Дрюона. Это так что на вскидку в голову пришло. А вот еще Дом в котором, совершенно прекрасное впечатление оставил, Пиранези Сюзанны Кларк туда же.
5 kishiga yoqdiЕкатерина Д
7 oy oldin
Поддерживаю, отвратительное послевкусие. После сцены с ребенком на мотоцикле невольно задалась вопросом, а все ли в порядке с автором. И в каждой книге есть что-то такое. Я не могла понять, то ли Качур так не любит себя, то ли всех женщин в целом. А сейчас думаю, это просто бывшая журналистка с хорошим слогом, которая решила, что теперь она писательница
12 kishiga yoqdiтатьяна низельник
7 oy oldin
Комсомолка Вы наша, у нас же всё замечательно, правда секса у нас нет, а так всё замечательно и женщин которых на оккупированной территории немцы насиловали в лагеря не ссылали вместе с детьми, и мужики у нас за счёт баб по жизни не паразитируют, и нормальные мужики у нас по вывелись как особи из-за геноцида собственого народа мы же постоянно воюем. Да автор ангел в белый одеждах. А вся художественная ценность досталась Малой Земле Л. И. Брежнева.
8 kishiga yoqdiЕвгения
8 oy oldin
Что же такое шедевральное Вы читали, что это прекрасное произведение, не побоюсь этого слова, обосрали?
9 kishiga yoqdiАйхан Оруджев
8 oy oldin
Не согласна с вами категорически! Даже интересно какие книги вызвали у вас восторг???
9 kishiga yoqdiГалина Istoriya
8 oy oldin
Не согласна с отзывом, книга потрясающая, но на вкус и цвет товарищей нет.
16 kishiga yoqdiJulia Popova
8 oy oldin
Согласна 👍
3 kishiga yoqdiBorkhes Х
9 oy oldin
А где поставить дизлайк этому отзыву?
23 kishiga yoqdi