AsosiyAudioBolalar
Анастасия Югай
Анастасия Югайtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Книга- смесь передачи Пусть говорят со сплетнями бабок у подъезда. Ощущение что толчешься в мерзкой зловонной жиже. Нам пытаются втюхать происходящее как жизнь среднестатистического человека в России( СССР), но на деле это днище какое-то. Куча нелепостей, сюжет довольно читаем и искусственно закручен в интригу. все персонажи один неприятнее другого. Сцена с переливание крови шприцем отдельный вид идиотизма) Ощущение что над тобой производится психологическое насилие . Оставляет после себя ощущение отвращения, фрустрации, подавленности. При этом художественная ценность нулевая.
Любимчик Эпохи
Любимчик Эпохи
·
Катя Качур
Любимчик Эпохи
Катя Качурva boshqalar
Александр ВасильевЮлия Рудинаva boshqalar
18+
43K
138 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Анастасия Югай

Анастасия Югай

6 oy oldin

А при чем тут это все. Любые темы можно осветить талантливо или нет. Самое странное для меня что любители этой книги ходят по комментариям и отстаивают свою любовь к ней)

7 kishiga yoqdi
Анастасия Югай

Анастасия Югай

6 oy oldin

Да даже, кстати, недавно прочитала "Симона" Абгарян. Возникло стойкое ощущение что два автора(Качур и Абгарян)писали сочинение на одну тему: человек после смерти оглядывается на свою жизнь. Тоже есть некоторая трешанина, но насколько у Абгарян получается писать тепло и душевно настолько же Качур этого не умеет.

2 kishiga yoqdi
Анастасия Югай

Анастасия Югай

6 oy oldin

Из последнего что читала Имя Розы Эко, серия проклятые короли Дрюона. Это так что на вскидку в голову пришло. А вот еще Дом в котором, совершенно прекрасное впечатление оставил, Пиранези Сюзанны Кларк туда же.

5 kishiga yoqdi
Екатерина Д

Екатерина Д

7 oy oldin

Поддерживаю, отвратительное послевкусие. После сцены с ребенком на мотоцикле невольно задалась вопросом, а все ли в порядке с автором. И в каждой книге есть что-то такое. Я не могла понять, то ли Качур так не любит себя, то ли всех женщин в целом. А сейчас думаю, это просто бывшая журналистка с хорошим слогом, которая решила, что теперь она писательница

12 kishiga yoqdi
татьяна низельник

татьяна низельник

7 oy oldin

Комсомолка Вы наша, у нас же всё замечательно, правда секса у нас нет, а так всё замечательно и женщин которых на оккупированной территории немцы насиловали в лагеря не ссылали вместе с детьми, и мужики у нас за счёт баб по жизни не паразитируют, и нормальные мужики у нас по вывелись как особи из-за геноцида собственого народа мы же постоянно воюем. Да автор ангел в белый одеждах. А вся художественная ценность досталась Малой Земле Л. И. Брежнева.

8 kishiga yoqdi
Евгения

Евгения

8 oy oldin

Что же такое шедевральное Вы читали, что это прекрасное произведение, не побоюсь этого слова, обосрали?

9 kishiga yoqdi
Айхан Оруджев

Айхан Оруджев

8 oy oldin

Не согласна с вами категорически! Даже интересно какие книги вызвали у вас восторг???

9 kishiga yoqdi
Галина Istoriya

Галина Istoriya

8 oy oldin

Не согласна с отзывом, книга потрясающая, но на вкус и цвет товарищей нет.

16 kishiga yoqdi
Julia Popova

Julia Popova

8 oy oldin

Согласна 👍

3 kishiga yoqdi
Borkhes Х

Borkhes Х

9 oy oldin

А где поставить дизлайк этому отзыву?

23 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💩Uh