Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Андрей Ф
o‘tgan oy
Фраза: "больные ВЫ ВСЕ" должна насторожить. И прежде всего автора этой фразы, т. к. трудно представить более наглядное свидетельство неадекватности.
4 kishiga yoqdiАлексей титов
5 oy oldin
Посмотрим как историю перепишут позже,помимо основных фактов падения цен и роста рождаемости есть ещё факты о том что планировалась отмена платы за электричество ещё и сокращение времени рабочего дня. Как то Вы сударыня факты выборочно замечаете.
2 kishiga yoqdiИван Сусанин
7 oy oldin
Вы больная? Это отзыв человека с мнением отличным от вашего. Всего лишь. А вы тут проклятиями сыпете. А ещё, судя по имени, женщина!
4 kishiga yoqdiВиталина
o‘tgan yil
Вам память только красивая нужна? Знать правду, чтобы больше не допускать трагедий сломанных судеб человеческих не хочется? Вам бы, прежде, чем кричать о фейках, сначала в терминологии разобраться. А то свалили в кучу красный террор и сталинские репресии. Искренне надеюсь, что ваши родственники, пережившие УЖАСЫ, вас проклянут. Ибо только глупец, зная о той боли, что пережили его родные, будет обелять виновника страданий родных.
16 kishiga yoqdiВиталина
o‘tgan yil
Вас, любителей садизма и сталинизма, послушать, так все фото- видео- и бумажные документы - это фейк, а дифирамбы, которые вы воспеваете, сделав себе из Сталина кумира, это правда. Больные вы все какие-то. Вам лишь идеально красивую, без горестной черноты историю подавай! А знать неприглядное не хочется. Эх, слабаки вы!
16 kishiga yoqdi