AsosiyAudioBolalar
Ахава
Ахаваtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Факты в перемешку с вымыслом. Не знающим людям сложно будет понять где история, а где бурная фантазия автора. И еще мне "понравилось" бедные замерзшие под Сталинградом немцы и трусливые советские солдаты,которые из-за страха перед Сталиным не сдали город. Или выдумка цивилизованных немецев гнать перед собой пленных женщин и детей под Ленинградом и жестокость наших солдат останавливать наступление стреляя в том числе в этих женщин и детей. Закончила слушать уже на всем известном фейке о Хатыни. Перебор уже. А подготовка нападения на Германию. Странно как то подготовились.. Где-то автор приводит записи из архивов, где воспоминание какого-то крестьянина (не проверить), а где говорит докозательства бумажного нет,но по идее вот так было. Сталин фигура не однозначная. Наверно, это самая черная страница нашей истории. Многие прошли через красный террор в том числе и моя семья. Но народ ..простые рабочие, ученые, изобретатели.. все эти люди жившившие в ту эпоху заслуживают уважения. И миллионы погибших за свою родину людей не заслуживают такой памяти какую хочет о них оставить автор.
Сталин. Жизнь и смерть
Сталин. Жизнь и смерть
·
Эдвард Радзинский
Сталин. Жизнь и смерть
Эдвард Радзинскийva boshqalar
Александр Клюквинva boshqalar
91.8K
74 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Андрей Ф

Андрей Ф

o‘tgan oy

Фраза: "больные ВЫ ВСЕ" должна насторожить. И прежде всего автора этой фразы, т. к. трудно представить более наглядное свидетельство неадекватности.

4 kishiga yoqdi
Алексей титов

Алексей титов

5 oy oldin

Посмотрим как историю перепишут позже,помимо основных фактов падения цен и роста рождаемости есть ещё факты о том что планировалась отмена платы за электричество ещё и сокращение времени рабочего дня. Как то Вы сударыня факты выборочно замечаете.

2 kishiga yoqdi
Иван Сусанин

Иван Сусанин

7 oy oldin

Вы больная? Это отзыв человека с мнением отличным от вашего. Всего лишь. А вы тут проклятиями сыпете. А ещё, судя по имени, женщина!

4 kishiga yoqdi
Виталина

Виталина

o‘tgan yil

Вам память только красивая нужна? Знать правду, чтобы больше не допускать трагедий сломанных судеб человеческих не хочется? Вам бы, прежде, чем кричать о фейках, сначала в терминологии разобраться. А то свалили в кучу красный террор и сталинские репресии. Искренне надеюсь, что ваши родственники, пережившие УЖАСЫ, вас проклянут. Ибо только глупец, зная о той боли, что пережили его родные, будет обелять виновника страданий родных.

16 kishiga yoqdi
Виталина

Виталина

o‘tgan yil

Вас, любителей садизма и сталинизма, послушать, так все фото- видео- и бумажные документы - это фейк, а дифирамбы, которые вы воспеваете, сделав себе из Сталина кумира, это правда. Больные вы все какие-то. Вам лишь идеально красивую, без горестной черноты историю подавай! А знать неприглядное не хочется. Эх, слабаки вы!

16 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman