AsosiyAudioBolalar
Татьяна Усова
Татьяна Усоваtaassurotlarni ulashish8 oy oldin
Прослушала 25 процентов книги, больше не могу, жалко времени. Я не писатель, но, мне кажется, что если ты хочешь, чтобы твои книги читали, не нужно заниматься тягомотиной. Слушала и периодически читала комментарии. Не могу понять, чем восхищаются люди. А озвучка вообще отдельная история. В общем, дослушивать не буду, хотя книги этого автора нравились. Поищу что-нибудь более интересное.
Веснушка
Веснушка
·
Сесилия Ахерн
Веснушка
Сесилия Ахернva boshqalar
Юлия Тарховаva boshqalar
1.9K
8 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Narmin Ashumova

Narmin Ashumova

o‘tgan oy

Первые 20 процентов реально начинаешь скучать ,но потом сюжет затягивает и очень интересно читать, просто книга на любителя, мне понравилась. Очень теплая и добрая,оставляет приятное послевкусие после себя.

Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli