Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Narmin Ashumova
o‘tgan oy
Первые 20 процентов реально начинаешь скучать ,но потом сюжет затягивает и очень интересно читать, просто книга на любителя, мне понравилась. Очень теплая и добрая,оставляет приятное послевкусие после себя.