Но есть нъюанс... И такие авторы нужны. Это 5 книга написанная автором, которую я прослушал. Пишет талантливо, факты излагает интересно, но вот те выводы, которые он делает говорят о том, что Млечин не является патриотом России, СССР и РФ. Все персонажи у него имеют массу негативных черт, а вот если герой повествования еврей (например Троцкий и т.д.) то он мягкий и пушистый... Рекомендую делить на 2 все выводы, которые делает автор