Это хорошая книга, мне понравились посылы в ней , пусть она и простая, но герои очень живые, западают в душу. Я очень рада, что на просторах интернета встретилась с этим произведением!Черная метель
·
Элисон Стайн 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🐼Yoqimli