AsosiyAudioBolalar
Tomas
Tomastaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Первая книга зашла на одном дыхание, эта идёт очень плохо. В сравнение с первой - очень скучно. Ничего не происходит, одно нытье и любовные страдания. Фитц потерял весь свой шарм, как и остальные герои. Почти все персонажи ведут себя как дети или как идиоты. Не уверен что хватит сил дослушать, а жаль, всё так хорошо начиналось.
Королевский убийца
Королевский убийца
·
Робин Хобб
Королевский убийца
Робин Хоббva boshqalar
Александр Городискийva boshqalar
15.6K
25 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

balbes

balbes

4 hafta oldin

Надеюсь тебе хоть платят

Иванова Лариса

Иванова Лариса

7 oy oldin

Первая насыщеннее, и заканчивается оптимистично. Тут все мрачно. Хэппи энда практически нет. Как и в жизни. Тем книга и прекрасна, без розовых слюней, когда герой одним махом всех побеждает

Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli