AsosiyAudioBolalar
Светлана Ж.
Светлана Ж.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Что-то накручено, наверчено, а заканчивается на полуслове. Не соответсвует описанию, в котором героиню ждёт битва, в книге же она просто уезжает, никакой заявленной битвы... Возможно будет продолжение, но пока что книга как повествование нескольких непересекающихся сюжетных веток.. Осталось ощущение " сказали А, а Б нет"
Тень с Севера
Тень с Севера
·
Анна Гурова
Тень с Севера
Анна ГуроваМария Семёноваva boshqalar
5.3K
8 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

сергей

сергей

2 yil oldin

хорошо, что сказали

Keyingi
🙈Hech bir narsa tushunarli emas