AsosiyAudioBolalar
Maria Khazova
Maria Khazovataassurotlarni ulashish2 yil oldin
В целом, очень интересная задумка. Но реализация очень слабая. Целые главы бесконечной рефлексии героини, слишком «книжной», не живой, не похожей на то, как ощущает мир 15 летняя девочка. Плоские, картонные герои. Слабо выписаны отношения между членами семьи. Только легкий намек… и от этого обидно, потому что фактура здесь прекрасна, замысел очень глубок и все это могло бы стать основой бы для психологичного романа с мощной драматургией. А имеем мы, к сожалению, почти что фанфик о подростковых страданиях, слабо написанный: по сути, не слишком приятное чтиво на один раз.
Отражения нашего дома
Отражения нашего дома
·
Диба Заргарпур
Отражения нашего дома
Диба Заргарпурva boshqalar
Сания Галееваva boshqalar
489
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman