Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Дарья
7 oy oldin
видимо оборвалась раньше, но открытая концовка хороша тем, что можно самостоятельно додумать что было дальше ))
5 kishiga yoqdiТатьяна Клишина
8 oy oldin
Концовку обрубили прям 😕 Смысл понятен, но хотелось бы понять, добрался ли он до отца в итоге или его жизнь оборвалась раньше 🥺
8 kishiga yoqdiSabina K.
8 oy oldin
Так все таки это конец книги… А я уже пошла искать в интернете полную версию 😅 Осталось ощущение незавершенности, к сожалению 😔
12 kishiga yoqdiAlexander M.
o‘tgan yil
Немного неожиданный конец, но тут как мне кажется не важно, помирились они или нет. Главное, что героя не стало.
5 kishiga yoqdiЯрик Шумаров
o‘tgan yil
я по началу тоже удивился что все так закончилось,но думаю конец тут очевиден
4 kishiga yoqdiЛюбовь Ковалева
o‘tgan yil
Я и подумать не могла. Похоже, это действительно так... Это заставило меня задуматься ещё сильнее 😅
7 kishiga yoqdiАлена Венедиктова
o‘tgan yil
Мне подумалось, что книга обрывается вместе с жизнью рассказчика. Но письмо он написал, и отец его получит Но с жизнью вот так и бывает обычно… дап…
27 kishiga yoqdiaki-chan
o‘tgan yil
Вы можете скачать в браузере эту книгу в формате EPUB, дальше зайдёте на свой профиль, уведомления и там должно быть сообщение о том что книга была успешно скачена.
Қарақат Асылхан
2 yil oldin
где можно прочитать дальше? я прочитала где то 7%ов