AsosiyAudioBolalar
Елена М.
Елена М.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
Книга (хотя это скорее подкаст) ни о чем. Воды больше, чем в моем дипломе, примеры одни и те же, за 3 часа автор постоянно повторяет свою мысль и ходит вокруг да около. Советы простецкие, но очень расплывчатые и для русскоязычного общества мало подходящие. Ничего нового для себя не открыла, жаль бесполезно потраченного на книгу времени.
Нет значит нет. Как перестать быть удобным и научиться говорить «нет» без угрызений совести
Нет значит нет. Как перестать быть удобным и научиться говорить «нет» без угрызений совести
·
Деймон Захариадис
Нет значит нет. Как перестать быть удобным и научиться говорить «нет» без угрызений совести
Деймон Захариадисva boshqalar
Дмитрий Стрелковva boshqalar
121.1K
120 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Мария

Мария

o‘tgan oy

Согласна с вами, одно и тоже, одно и тоже…

Виталий Иванович Иванов

Виталий Иванович Иванов

o‘tgan yil

Мне не в радость повторять уйму раз раз за разом то, что для меня самого «кашицеобразная субстанция». Но я <вынужден> это делать, чтобы помочь мотивированному собеседнику понять меня аутентично. Аналогично и я сам… Например, эссе Бён-Чхоль Хана я слушаю на скорости 0,7x (да-да) с повтором предложений, абзацев, глав и всего эссе. А через время ещё повтор и повтор. Иначе доводы Хана не усвоить. Библейское повествование я воспринимаю повтор за повтором уже четвёртый десяток лет. Но каждый раз черпаю из текстов книг Библии будто из бездонного колодца. Экстремально редко встречаю повторы для того, чтобы, как выражался Оноре Бальзак, «гнать строку». Намного чаще понимание необходимости повторов приходило ко мне только позднее. 🙂 --

1 kishiga yoqdi
софа

софа

o‘tgan yil

Согласна с вами. Воды и рассказов из личной жизни, что никому не сдались очень много

1 kishiga yoqdi
Мария Д.

Мария Д.

2 yil oldin

Вот именно что самое простое не всегда пользуется спросом, и не умеют правильно пользоваться А тут на всех примерах в разных сферах и с вариантами которые можно взять на заметку

2 kishiga yoqdi
Stena Linn

Stena Linn

3 yil oldin

В этом и смысл подобных книг) Автор ходит в округ до около возле одной мысли, чтобы разжевать её читателям. Не все могут взять идею, обдумать ее, привести примеры на личном опыте и сделать какие-либо выводы. Подобные книги и созданы для таких людей. Авторы все разжёвывают и подают за них. Я тоже брал много книг и слышал в них одну воду, хотя понимал принцип работы, а бывает наоборот, когда мне нужен подробно разжеванный материал. Так что это все сила наших индивидуальных особенностей, зря вы поставили негативный отзыв о книге) но все равно, спасибо за ваш ответ

16 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli