Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Вета
8 oy oldin
И мне понравилось, правда читала как раз потому, что заставили) Но собственное желание тож присутствовало
1 kishiga yoqdiLoRax
2 yil oldin
Артур,ну всё-таки лучше читать по собственному желанию. Так что с Русланом я согласен
4 kishiga yoqdiУльяна Драговейко
4 yil oldin
а это уже кому как! кому-то по своему желанию читать вдоволь,а кому-то в любом случае
10 kishiga yoqdiАртур Лаврентьев
10 yil oldin
Не согласен. Если даже задают что-то читать, то читаю это с удовольствием!
7 kishiga yoqdi