AsosiyAudioBolalar
Катя В.
Катя В.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Невозможно это слушать. Слог корявый, диалоги тупые, постоянно какие-то занудные пояснения, которые ещё больше портят сумбурное повествование. И совершенно не понятно что там у них происходит, кто они все вообще, куда и зачем. Не складно, не затягивает, не вызывает сопереживания, не советую.
Черная Призма
Черная Призма
·
Брент Уикс
Черная Призма
Брент Уиксva boshqalar
Илья Дементьевva boshqalar
6.9K
16 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli