AsosiyAudioBolalar
Евгений Шакиров
Евгений Шакировtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Не наделю сию книгу ни одним из эмодзи, потому что такого эмодзи здесь просто нет. Как по мне просто сборник рассказов, где все крутится вокруг книг. В самом начале уже хотелось бросить просто потому что всунули историю про "Книжную ведьму". Просто сразу опустили на уровень "девочки-сказочницы, которая верит, что добро всегда побеждает зло, а единороги извергают радугу". Слащаво все как-то, по детски. Как сказка на ночь. Не ожидал я такого. Все остальные рассказы тоже не блещут чем-то интересным, но "Мистер и миссис Я"... Вот его концовка удивила. Не ожидал. Хотелось бы продолжения. Но остальное не для меня.
До встречи в книжном
До встречи в книжном
·
Саша Степанова
До встречи в книжном
Саша Степановаva boshqalar
18+
49.8K
27 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun