Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Svetlana S.
9 oy oldin
Ну треснула бы она его сковородкой прям в первом абзаце первой главы. Что дальше? Всё? Конец книги? Так все детективы, ужастики и триллеры написаны, герои ведут себя так, что б повествование можно было продолжать.
5 kishiga yoqdiЕкатерина М.
o‘tgan yil
Почему?) Я так и не поняла)) После того как все выяснилось она еще страдала и страдала. Может это стокгольмский синдром.