AsosiyAudioBolalar
Olga
Olgataassurotlarni ulashish2 yil oldin
Мне не понравилось. Долго и нудно авторы убеждают читателя в правильности их точки зрения и вместо ожидаемого "диалога с книгой" получаешь настойчивое навязывание их мнения и много воды. Приводятся результаты многочисленных исследований, но конкретных ссылок на эти исследования нет (очень надеюсь, что будут в конце книги). Разочарована, потому что тема и правда интересная и авторская позиция в основе своей хорошая
О чем думают растения?
О чем думают растения?
·
Алессандра Виола
О чем думают растения?
Алессандра ВиолаСтефано Манкузоva boshqalar
2.8K
6 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman