Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Кононов Виталий
11 oy oldin
Я так понимаю, вы родились до описываемых событий 1995 года. Возможно я бы также отозвался о поэма Венедикта Ерофеева "Москва-Петушки", где описывается 1969 год. Мне роман "Географ глобус пропил" не просто понравился, а "зашёл". Т.к. мы были мальчишками второклассниками, когда умер Брежнев, а мысли были точь-в-точь: про ядерную войну, т.п. Про 90-е, атмосфера передана фантастически точно: нет уверенности в завтрашнем дне, нет денег на самое необходимое, постоянные алкогольные возлияния и, одновременно, какое-то непонятное чувство легкости - можно заняться тем, чем раньше не занимался (торговлей, работой в неизвестной ранее области, практически не ценилось высшее образование и т.д.).
4 kishiga yoqdiЛюбовь К.
o‘tgan yil
😂 как можно было так точно описать книгу? Просто огонь))
3 kishiga yoqdiКристина Л.
o‘tgan yil
Идеальный отзыв🔥☺️
4 kishiga yoqdiЕкатерина Шеншина
o‘tgan yil
😂😂😂повеселили
5 kishiga yoqdi