Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Семён
4 oy oldin
пффф...У МЕНЯ НА 79% ОБОРВАЛСЯ ТЕКСТ АЛЁЁЁ ЧЁ ЗА ЕРУНДА АААА?
Арслан.К
10 oy oldin
Челики уличные наверно, у меня на 85% текст обрыв
Anasta I.
10 oy oldin
Не знаю у меня обрыв на 93 %
Владислава
10 oy oldin
А может и быть))) :з
Арсений
o‘tgan yil
может бабушка :) ночь все спят бабушка начинает есть
1 kishiga yoqdiГульнур Муртазина
2 yil oldin
Мыши или муравьи, тараканы)
1 kishiga yoqdiАндрей Кузьменко
2 yil oldin
Согласен. :)