Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Dasha Vishnya
4 oy oldin
Рагнар мужчина
Лиза Ефремова
6 oy oldin
Так "вкусно" описали книгу, страшно, но придётся читать😁
Рамиля Г.
o‘tgan yil
После первой книги, у меня осталось послевкусия «песка во рту» 😅 Ну ее эту Рагнар.