Легкая интересная книга. Понравилась любовная линия, становление главной героини, ее целеустремленность и ум. Всем кому нравятся романтичные истории с парнями «грин» флагами, рекомендую) Читается очень быстро 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli