AsosiyAudioBolalar
Рома Ежевичкин
Рома Ежевичкинtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Это ужасная книга. Но почему я поставил ей такие высокие оценки? Скажу сразу, что написано учеными, которые не очень хорошо ориентированы на людей, потому местами слог академичный и сложный. А такая высокая оценка за ужасное содержимое. Книгу порой неприятно читать физически, когда авторы показывают изнанку счастья и различных гуру, которые его обещают показать за пригоршню долларов. Не то чтобы книга чистит мозги, нет. Но после неё гораздо спокойней себя чувствуешь, когда ты в гневе или прострации. Это означает, что ты живой и следуешь своим путем. А индустрия счастья вынуждает тебя быть несчастным постоянно.
Фабрика счастливых граждан. Как индустрия счастья контролирует нашу жизнь
Фабрика счастливых граждан. Как индустрия счастья контролирует нашу жизнь
·
Ева Иллуз
Фабрика счастливых граждан. Как индустрия счастья контролирует нашу жизнь
Ева ИллузЭдгар Кабанасva boshqalar
5K
8 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali