AsosiyAudioBolalar
Юлия В.
Юлия В.taassurotlarni ulashish8 oy oldin
Двоякое впечатление от книги. Думаю, не каждому подойдет. Язык хороший, читать легко. Есть и грустные и светлые моменты. Но, хоть, и прописывается, чуть ли не на каждой странице, как баба Дуня любит свою деревню, у меня не было ощущения, что это действительно так. Нет в этой книге любви ни к деревне, ни к России.
Последняя любовь бабы Дуни
Последняя любовь бабы Дуни
·
Алина Бронски
Последняя любовь бабы Дуни
Алина Бронскиva boshqalar
11.6K
10 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

nartansy

nartansy

7 oy oldin

По словам баб Дуни и семья да отношения в ней хорошие, а оно вон что...

Keyingi