Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
татьяна к.
9 oy oldin
Согласна на все сто
Женя Вовченко
o‘tgan yil
Точно такое же мнение((((
Анастасия Лысенко
o‘tgan yil
Абсолютно такое же ощущение от прочитанного
Юлия Р.
o‘tgan yil
Ну вообще, трилогия про Маркуса Г. в одном стиле написана. И,честно говоря, мне Книга Балтиморов даже больше Квеберта понравилась. Так что ,не наговаривайте на автора, хорошие интересные истории у него. Правда эту еще не читала, зашла отзывы посмотреть😬
5 kishiga yoqdiCharlotte Jones
o‘tgan yil
Поддерживаю 💪🏼🔥
1 kishiga yoqdi