AsosiyAudioBolalar
Алина П.
Алина П.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Много опечаток. Много несостыковок, много пошлости. Много всего бессмысленного и ничего хорошего. Прочитал и забыл. Кажется, что все книги Диккера после «Правда о деле Гарри Квеберта» – писал не он, либо все пишет он, а «Правда о Гарри» – это «Истоки Зла», если вы понимаете о чем я)
Дикий зверь
Дикий зверь
·
Жоэль Диккер
Дикий зверь
Жоэль Диккерva boshqalar
25K
132 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

татьяна к.

татьяна к.

9 oy oldin

Согласна на все сто

Женя Вовченко

Женя Вовченко

o‘tgan yil

Точно такое же мнение((((

Анастасия Лысенко

Анастасия Лысенко

o‘tgan yil

Абсолютно такое же ощущение от прочитанного

Юлия Р.

Юлия Р.

o‘tgan yil

Ну вообще, трилогия про Маркуса Г. в одном стиле написана. И,честно говоря, мне Книга Балтиморов даже больше Квеберта понравилась. Так что ,не наговаривайте на автора, хорошие интересные истории у него. Правда эту еще не читала, зашла отзывы посмотреть😬

5 kishiga yoqdi
Charlotte Jones

Charlotte Jones

o‘tgan yil

Поддерживаю 💪🏼🔥

1 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli