Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Asya Lana
2 kun oldin
Людии,к чему придираетесь?!Чтец не молод и когда читают так выразительно,передавая настроение героев невольно и ошибишься.Такая бесподобная озвучка,а вы нашли к чему придраться.Читайте и записывайте фамилии,по мне не суть важно!
Viva Photo
6 oy oldin
Вместо Тоцкого Троцкий 🤪
2 kishiga yoqdiЛюбовь И.
o‘tgan yil
Ошибки были и еще, заметили. Но что сказал бы на это Князь Мышкин? ) А не похвалить ли нам чтеца за выражение, старание, красивый голос? А как он мастерски выделял одного героя от другого? Лебедева прямо как наяву видела с его ужимками! В конце концов, можно и прочесть самому, кто такой требовательный. Мне понравилось прочтение. Спасибо.
20 kishiga yoqdiСергей Мальшин
o‘tgan yil
Ага, и ударения ужасны) чтеца на ЕГЭ)) срочно
7 kishiga yoqdiПавел Музыченко
2 yil oldin
То Евгений Павлович, то Евгений Петрович. Лажает чтец
7 kishiga yoqdiГригорий -
2 yil oldin
Значит мне не показалось
6 kishiga yoqdi