AsosiyAudioBolalar
Светлана И.
Светлана И.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Двойственное впечатление. С одной стороны затягивает, прекрасно прописаны миры, герои, история, с другой ну очень затянуто, бесконечные повторения, во второй части просто ничего не происходит всю книгу и только под конец какой-то движ. И эти постоянные страдания и метания главного героя подбешивают.
Странствия убийцы
Странствия убийцы
·
Робин Хобб
Странствия убийцы
Робин Хоббva boshqalar
Александр Городискийva boshqalar
13.2K
46 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Symphonyo Vieta

Symphonyo Vieta

10 oy oldin

Да подбешивают так-как в нем вы видите себя,отчасти именно из-за постоянных метаний,он человек,и нам показали мысли человека находящегося в постоянном страхе.Многие читатели и не только,привыкли к постоянному движу как вы говорите,но именно метания,сомнения,неуверенность,страх,делают человека человеком,а главного героя живым.Именно это делает эту историю уникальной,а не банальщеной про спасение мира.Я ее читал именно из-за возможности погрузится во внутренний мир человека,а не для того чтобы прочесть очередную историю про героев которые борются со злом спасая мир.

5 kishiga yoqdi
Keyingi