Понравился сложный, местами по-настоящему непредсказуемый сюжет этой книги. Не могу сказать, что главный герой вызвал мои однозначные симпатии, но было любопытно, как в итоге сложится его судьба. Другие персонажи тоже описаны вполне себе убедительно.