AsosiyAudioBolalar
Екатерина
Екатеринаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Смотрю на другие отзывы. Многие пишут, что "фу", а мне понравилось. Слушать приятно, озвучка огонь. История и мистике, любви и синей бороде) Меня очень затянуло)
Взломать смерть
Взломать смерть
·
Герман Рыльский
Взломать смерть
Герман РыльскийТамара Рыльскаяva boshqalar
Полина Войченкоva boshqalar
23.4K
82 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Юрий Ерёмин

Юрий Ерёмин

11 oy oldin

Как слушрть, беиплитшо ни телеф

Юрий Ерёмин

Юрий Ерёмин

11 oy oldin

КАК СЛУШАТЬ? БЕСОЖАТШО НАА ТЕЖЕВОНГ? ЮРАЗ

Aki R.

Aki R.

2 yil oldin

Дак пишут "фу", потому что любви тут в помине нет. И психически здоровые люди это понимают.

3 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz