AsosiyAudioBolalar
Анна И.
Анна И.taassurotlarni ulashish2 hafta oldin
Не могу дать однозначную оценку книге. С одной стороны, очень интересная идея, много ярких персонажей, любопытный мир со своей системой магии… но с другой, книга написана немного хаотично. Абзацы порой перескакивают, как будто бы есть вырезанные куски, из-за этого книга напоминает черновик… Персонажи, задуманы хорошо, но они неубедительны. Гг постоянно говорит, что он злой, бесчувственный и ему нет ни до кого дела, но при этом переживает буквально обо всех. Король, то воплощение зла, то ранимый цветочек. Такое ощущение, что у них обоих биполярочка… и их взаимоотношения… король с первого взгляда, чуть ли не вешается на гг, а тот, в свою очередь, то боится его до такой степени, что даже имя произнести не может, то «мне так приятен вкус его имени». Я люблю бромансы, но тут непонятно, с чего вообще у них общение сложилось. И так со всеми героями. Автор дает для них описание, какими они должна быть: кто-то жестокий, кто-то добрый, но персонажи ведут себя однообразно дружелюбно (конечно же, за исключением каноничных злодеев). В общем, с одной стороны книгу я дочитала, скорее всего прочитаю и продолжение, когда оно появится. С другой стороны, персонажи меня не убедили… но может дальше будет лучше.
Потомок седьмой богини
Потомок седьмой богини
·
Алессандра де Амальфи
Потомок седьмой богини
Алессандра де Амальфиva boshqalar
18+
2.4K

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun