Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
ЛАН
o‘tgan hafta
Согласна.Несколькр раз принималась слушать-разражает невыносимо.И ускорение не помогает.Как через эту озвучку к содержанию продраться-не понятно.
Katerina Kiely
2 oy oldin
Меня удивляет, что кто-то ведь за эту озвучку ему денег заплатил. Я готова бесплатно начитать, если что. Я минут 10 думала, что у меня что-то с наушниками не так. Это самое мерзкое, что я слышала. При том, что Дублинцы шикарно озвучены
2 kishiga yoqdiSardara Gaguata
10 oy oldin
Чтение не импонирует, раскаты согласных , на мой взгляд лишние, не приятные звуки....🧐🫣
Анатолий
o‘tgan yil
Жесть ну, чтец по видимому наслаждается своим жабьим кваканием при этом
1 kishiga yoqdiАртемоша
o‘tgan yil
Ужасный, пугающий голос, хотя после часа-двух даже нравится. Сложнее всего это несовпадение глав и отсутствия этому объяснений
1 kishiga yoqdiАлина Аликова
2 yil oldin
Ужасный голос. Ладно чтец такой, но кто это допускает вообще. Брррр
3 kishiga yoqdimosmoking
2 yil oldin
Я ускорил как следует. И стало нормально. Слушаю уже день.
9 kishiga yoqdi