Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Лев Чичин
4 oy oldin
Принцами совсем согласен но послушать тоже можно
Максим Васильев
4 oy oldin
зачем так грубо не нравиться слушать ТОГДА НЕ ЗАХОДИ
1 kishiga yoqdiЮлия Мокрецова
4 oy oldin
зоч так грубо?
Дарья Рулёва
11 oy oldin
согласна
2 kishiga yoqdiАртем Коваленко
o‘tgan yil
М-да а посмотреть что есть кнопка "читать" нам лень 🤦
3 kishiga yoqdiНиколь🖤
o‘tgan yil
Посмотрите внимательно какой вы режим включили
2 kishiga yoqdiДаша Худорожкова
2 yil oldin
Зачем так грубо???
3 kishiga yoqdiСаша Сугак
2 yil oldin
Иии? Можно просто прочитать
2 kishiga yoqdi