Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
vilatekilla
3 hafta oldin
ну круче Аверина наверное только Фандорин , но это уже совсем другая история)
1 kishiga yoqdiNesteas
6 oy oldin
Граф Аверин прекрасен, да) Корсакова тоже очень рада узнать
3 kishiga yoqdiАлександра Ч.
7 oy oldin
Гермес Аркадьевич совсем про другое)) У Гермеса Аркадьевича гладят котиков, едят краковскую, и всё позитивно 😁
11 kishiga yoqdiТатьяна Ерохина
o‘tgan yil
Согласен, Граф Аверин получше будет, но все равно круто😁
2 kishiga yoqdiМихаил Петренко
o‘tgan yil
Да, после графа Аверина эта книга слабовата... Но помогает скоротать время до новой книги про него)
10 kishiga yoqdi